Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 02:47
Прорыв в Мироздание Добра, Чистоты,Света
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39

Главная » 2016 » Февраль » 17 » СИНТЕЗ НОВЫХ ПОЗНАНИЙ И СОЗИДАНИЙ ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
СИНТЕЗ НОВЫХ ПОЗНАНИЙ И СОЗИДАНИЙ ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
19:06

СИНТЕЗ НОВЫХ ПОЗНАНИЙ И СОЗИДАНИЙ ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА  И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

(Глобальный всеобщий синтез НОВЫХ ПОЗНАНИЙ, созидание и вывод, требующие эволюции человека, человечества, человечности)

(Авторы: Виктор Нави (Шурыгин) и Александрина Данилкина)

       Мы, первые мирозданьцы, истинно и совершенно, адекватно и радикально чётко утверждаем новые познания мирозданики в виде мирозданьческих ценностей. Такое утверждение на сегодня происходит в условиях абсолютного отсутствия познания (=одухотворения) пансофийных знаний в ментальности и в нигилизме освоения (=окультуривания) абилитационных мирозданьческих ценностей в ментальности и прагматике. Опосредованная служебная власть обязана нести и заботиться о воле и интересах непосредственного властополномочного народа и общества. Служебная власть должна и обязана оптимизироваться, отрегулироваться и преобразиться в роли державной службы или в заботу воли и интересов народа в мирозданьчестве. Государство превратится, трансформируется в мирозданьчество или державу, без остатка намёка на «государя» (так как государь – это то-же, что «господин», «владелец», «хозяин», что противоречит службе в мирозданьческой державе!).

Техногенная цивилизация, одиозно и гибельно пренебрегающая внутренними человекосовокупными познаниями и ценностями, обречена на антинравственно-антидуховный регресс, тупики, кризисы и стагнацию, деградацию, инволюцию, на антицивилизованную направленность, стихию, хаос. Яркий пример тому – негатив-политизм, псевдодемократизм, антикультуризм, несправедливо пронизывающие жизнь и бытие общества и злоупотреблениями власти не только в России. Такая обстановка состояний неосвоенности частей природ психики+организма+языка человека, частей природы общения в обществе – это признаки, начертания, симптомы общества и человека в обществе, которые  недопустимы, болезненны, неблагоприятны, интолерантны.  

Со стороны опосредованной служебной власти проводится нарушение законов Конституции РФ (в странах зарубежных – своих конституций), международных Конвенций и Деклараций. Жизнь и бытие под влиянием и воздействием «старой госмашины» «семимильными шагами» шествуют  и следуют в деградацию, стагнацию, регрессию, инволюцию, в пропасть, тупики и кризисы. Правосудие в России и, без исключения, во всех других странах  стагнирует «старой госмашиной» (термин В.И. Ленина 1922 года), которую не преодолел ни Путин в своих авторских статьях, не преодолел ни один из лидеров других стран, ни один из учёных мира сего (Библейский термин).

 

 

Современные беды  нельзя целиком и полностью сваливать на Ленина (http://izvestia.ru/news/602230). Да, он не преодолел «старую госмашину» и об этом заявил откровенно. ДП (диктатура пролетариата от К. Маркса и Ф. Энгельса, внедрённая В. Лениным в 1917 году), ОНГ (общенародное государство Куусинена О.В., внедрённая Хрущёвым Н.С. в 1961 году), ДФПГ (демократическое федеративное правовое государство Кудрявцева В.Н., внедрённая Ельциным Б.Н. в 1993 году) существенно, принципиально, альтернативно не отличаются от старой госмашины.

Ленин, в своих «Последних статьях и письмах» передал эстафету по определению цивилизованной и эволюционной формы власти. Эстафета должна бы была достичь цели по установке и закреплению устоев новой госмашины. В 1921-22 же годах, Ленин просит своих последователей быть не глупее («быть умнее нас» - современников Ленина).

  

Авторы деструктивных форм власти, внедрённых в СССР и России: К. Маркс (1818-1883) и Ф. Энгельс (1820-1895), О.В. Куусинен (1881-1964), В.Н. Кудрявцев (1923-2007)

 

Последователями-лидерами нашей страны, после Ленина, оказались: Сталин, Маленков, Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцин, Путин, Медведев. Они, что, не причём? Разве у них не было и нет ответственности за порученное державное и мирозданьческое дело? Перечисленные правители разве не имели возможности и полномочий, по праву эволюции и цивилизации, востребованно улучшить, совершенствовать, модернизировать, инновизировать, абилитизировать ситуацию, бытие и устои в стране???

Ю.В. Андропов (1914-1984)– автор интуитивной апробации в СССР авторитарно-конструктивной формы власти, проведённой в течение 15 месяцев (1982-84) без теоретического или проектного объяснения народу и власти об особенностях применяемой формы власти

 

Мирозданьческое научно-практическое (=пансофийно-мирозданьческое) открытие «рыбы с человеческой головой» (предсказание Нострадамуса на 1994-96 годы) – это грандиозное открытие учёного «аномальщика» (познавателя аномальных явлений природы и общества). В структуре, составе и природе естественного народа и народов, наш учёный «аномальщик» впервые адекватной биометрией в социуме обнаружил харизматов и эктремистов. Без совершенных пансофийных человекосовокупных (=нравственно-духовных) познаний, знаний, ликбезов, диагностических измерений возможно ли разобраться в оптимальных человекосовокупных мирозданьческих ценностях? Невозможно!

Харизмно-антихаризмная диагностика или обследование по выявлению мирозданцев и экстремистов по врождённым свойствам  является главным исполнительным ускорителем и катализатором прогресса в процессах социума в семьях, обществах, властях. Подобные экспресс и инструментальные обследования войдёт в норму жизни и в привычку людей для незамедлительных мудрых решений и разрешений в реальном постоянных противостояниях и антагонизме между харизматами и антихаризматами (=экстремистами) неоднородного народа и общества.

В других классификациях, речь идёт о противоборстве в будних взаимодействиях между добрыми и злыми людьми в любом их скоплении или между левобисфериками (=умеренными левшами) и гемисфериками. Гемисферики – это все (выраженные+умеренные) правши и выраженные левши). В таких условиях, какие были всегда среди людей, нельзя карать за возмущение духа, направленное на носителей антихаризмы и экстремизма, за законную критику носителей невежества и иллюзии знаний.

В противном случае, каратель-псевдоблюститель, своими виртуальными заблуждениями и искажениями реальности, наказывает носителей добра и поощряет настоящих злодеев и экстремистов. Сами псевдоблюстители, в условиях неизвестности для них мирозданьческих ценностей, оказываются в рядах экстремистов, создают беспорядок в стране и умножают несправедливость.

Вместо капиталистического (псевдодемократической ориентации) государства и социалистического государства (бывшей формации), альтернативная мирозданьческая держава (держава, мирозданьчество – совершенные аналоги термина государство)  со сфинксной (=харизмотолерантной, =«харизмократической», =харизмослужебной) формой службы, есть достойная эволюционно-цивильная идеософия (идеология) и адекватная замена «старой госмашине», в том числе в форме псевдодемократическому государству._Служба, забота – совершенные аналоги термина власть; форма службы – аналог термина форма власти. Мироздань – совершенная общественная и державная формация, приходящая вместо Социализма и Капитализма в момент приближения Чувашского, Нижегородского и Российского Мироздания (=Мироздани).

Народы, учёные и власти России, в том числе Чувашии и Нижградии (=Нижегородской области), ныне ещё находятся в условиях:

а) непонимания человекосовокупных, экосовокупных, духосовокупных мирозданьческих ценностей (МЦ);

б) полнейшего отсутствия пусковых механизмов (ПМ) и механизмов реализации (МР) Конституции Мирозданьческой России. Из-за них, отсутствия ПМ и МР,  она, Конституция РФ, практически характеризуется утопичностью, пассивностью и бездействием;

в) доминирования в сознании и жизни негативной политики (вместо мирозданики = мирозданизма = Мироздани);

г) преобладания псевдодемократии под прикрытием «демократии» в практическом популизме служебной власти и фомального «демократического государства» в ст.1 Конституции РФ (термин от академика-криминалиста Кудрявцева В.Н.);

д)  присутствующего безкультурья (=лжекультуры, =антикультуры) в приведении в норму человекосовокупных частей природы. Среди внутренних частей природы человека и обществ бесчинствует стихия бескультурья о природе и в природе психики, должной в норме иметь ценности как харизмика + психоэнергетика. В медицине, физиологии, генетике и анторпологии отсутствует окультуривание в частях природы организма ценностей как генфенотипика + нейроэндокриника. В лингвистике, в общем, и частном языкознаниях, в частях природы языка (=лексемы) не обозначены ценности как трифономорфемика + протосемантика. В социологии, познания о частях природы народа, отсутствуют ценности как общность (синонимы: =общество, =нравственно-духовная гомогенность в составе и структуре общества, =сфинксика, =харизмотолерантика) + триединокультурика (в идеале нравственная + духовная + физическая культуры составляют триединство, должны соединиться в ментальности и прагматизме в триединство).

Классовая борьба, межнациональная, межрелигиозная, межрасовая рознь, вражда, возбуждение и разжигание ненависти являются и относятся к области невежественной дезинформации и манипуляции сознания людей, на поводу логики и категорий мышления гемисферных (однополушарных) экстремистов, недопустимо активных на словах и на деле, в эпоху негатив-политических, псевдодемократических и антикультурных установок, обстоятельств, ситуаций, положений. Ныне мы находимся в моменте появления познаний, знаний, ликбезов, манифестов по констатации харизмно-антихаризмного или мудро-экстремного антагонизма (=противоборства) между мудрецами и экстремистами в семьях, обществах, во властях. Уже нельзя и преступно по-старому, тенденциозно и стереотипно продолжать обсолютизировать симптомы (отдельные признаки, начертания, явления). На

 

Ложная логика экстремистов, категория узости мышления и абсолютизация единичного приводят к ложным постулатам о классовой борьбе, межнациональной вражды и т.д.

 

уровне невежества и иллюзорных знаний, на уровне недопустимого и недопустимости остаётся традиция искажённого и злоупртребительного применения ст. 282 ч.1  УК РФ и других федеральных законов РФ. Недопустимо, как следствие карательных мер следствием и судом, нарушается баланс и здоровая целостность семьи, общества и власти. Пора переходить на знание и рассмотрение причин, сущности и геноменов (геномен – причина феномена). Нужно адекватно и радикально заниматься над преодолением негативных причин, притом без ущемления прав и свобод человека, гражданина и мирозданца! Ч.2 ст. 282 подходит, по их делам, для всех и ко всем зкстремистам («мытарям») из состава следователей, прокуроров, судей, полицейских, чёрных адвокатов, псевдодемократичных законодателей и управленцев, других носителей ветвей и звеньев власти, ответственных быть державными службами, вместо госвласти, забывшей свою опосредованность.

Опосредованная госвласть, вопреки собственного его мнения, не является социальной группой. Она есть служебная группа, обязанная служить во имя и на имя непосредственной власти. Не имеет права присваивать себе права непосредственной власти Правами непосредственной власти они пользуются лишь после работы: в быту, в отпуске, на улице без формы, в столовой во время обеда, в туалете. Они, в условиях расплывчатости и абстрактности, в условиях отсутствия состава преступления и без доказательной базы, под прикрытием неграмотных лингво-психологических и СМЭ, чётко организованно искажают и, с целью ложного карательства, без обосований и квалификации состава обвинения, злоупотребляют статьёй 282 УК РФ. Обвиняют, преследуют невинных граждан и увеличивают число негатив-политических жертв современности!

Реальная скрытая диктатура правоведческих структур возникает и действует формально в виде опосредованной власти с ненародной волей и ненародными интересами в условиях расплывчатости, абстракции, стихии, хаоса и беспорядка, и никакой мирозданики в индивидуальной и общественной жизни. Мирозданика вместе с беспорядком или со злым порядком – это не мирозданика. Без мирозданики нет адекватной и радикальной демократии, есть псевдодемократия. С псевдодемократией тесно и органично связаны негатив-политика и лже- или антикультура. Культура в мирозданике понимается как возделывание, а не ограничивается лишь песнями, плясками и другими культурно-развлекательными мероприятиями.

Нам, первым мирозданьцам,по праву эволюции, чрезвычайно важно+ценно+актуально человекосовокупное возделывание. К такому возделыванию актуально относятся: освоение харизмики+мудрости+любви в психике персоны=личности. ОКЧН, как показывает опыт, есть камень преткновения и главная причина для обстркуции от псевдоопосредованной власти пятой колонны. Мирозданика – арсенал познаний и современных знаний и оптимальных жизненных приложений, исключающих элементы насилия из государственной власти, при переходе и в продолжении её в державной заботе, обслуге, службе. 

Просмотров: 555 | Добавил: charisma397 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz