Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 13:19
Прорыв в Мироздание Добра, Чистоты,Света
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39

Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » ТРАВМИРОВАНИЕ ПСИХИАТРАМИ МЗ ЧР И ДЗ Г. МОСКВЫ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЙ БОЛЬНОЙ
ТРАВМИРОВАНИЕ ПСИХИАТРАМИ МЗ ЧР И ДЗ Г. МОСКВЫ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЙ БОЛЬНОЙ
18:34

 

Уполномоченному по правам человека по Чувашской Республике Прокопьевой Надежде Викторовне от Шурыгина Виктора Ивановича, защищающего интересы Данилкиной Александрины Петровны (в приложении – копия доверенности), конт. тел. 8 9603066097 , конт. адрес: Чебоксары, 428003, пр. Ленина, 15. НБЧР, Шурыгину В.И.,

ЖАЛОБА на БУ РПБ Минздрава Чувашии и на их психиатров.

 

Надежда Викторовна!

Решение суда за репост картины "Лермонтов о кавказцах", за реквизит духовной информации и активности (не физической активности в виде террора) не означает разрешение ускорять смерть нейрохирургической больной рисперидоновой агрессивно-преступной атакой (=нейролептиком) на мозг и организм психически здорового человека.

ДАЖЕ В РЕЖИМЕ, НА ЭТАПЕ И ВО ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ решения суда от 21.01.2016 года, прошу ВОВРЕМЯ остановить нарушения прав и свобод человека и гражданина, профессиональные некомпетентность и недееспособность, преступления психиатров МЗ ЧР. Прошу вмешаться в реабилитацию старостереотипно-тенденциозного смертельно опасного псевдо- и противолечения (=травмирование + инвалидизация + устаревание - ускорение смерти) без надлежащей диагностики духовного состояния Александрины Петровны Данилкиной. В таких же условиях оказываются и другие подобные психически здоровые и непсихиатрические больные в условиях психиатрических стационаров Чувашии и Подмосковья.

А.П. Данилкина - психически здоровая (см. справку ПНД №18 г. Москвы от 16.01.2018.) + нейрохирургическая пациентка с опухолью мозга в виде кистозного образования гипофиза (см. справки МР-исследования от 09.08.2014. и 29.12.2016.).

Прошу Вас, в соответствии Конституции РФ, применить Ваши полномочные правовые меры по защите здоровья и жизни человека, чужого для психиатров.

Следующие статьи Конституционного права грубо авторитарно и волюнтарно нарушены и продолжают нарушаться психиатрами Чувашии и Подмосковья по отношению к психически здоровой А.П. Данилкиной:

"Статья 20 Конституции РФ: 1. Каждый имеет право на жизнь". Насильственно-необоснованное вмешательство рисперидоновой (нелекарственной) агрессивной атакой в головной мыслительный и вегетативно-мозговой аппараты Александрины Данилкиной есть ПОКУШЕНИЕ на жизнь и лишение её жизни на 30 лет. Доживёт ли 37-летняя нейрохирургическая пациентка до своего календарного 67-летнего возраста? Неизвестно, если она, с психиатрическим ускорением наступления старости, стала 67-летней старухой уже за один месяц (за период с15.03. до 15.04.2018.) пребывания в психбольнице МЗ ЧР! А до 05.06.2018. её они карали ещё.

«Статья 21 Конституции РФ: 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам». Подвергалась п/а насилию.

«Статья 41 Конституции РФ: 1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. 3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом». Психиатрами создана угроза для её жизни.

Психиатры МЗ ЧР Вахтинов Д.А. и Погодина Е.В. вместе с кураторами Руссовым А.В. и Калининой Е.В. обязаны были с первых дней ОТКАЗАТЬСЯ от лечения А.П. Данилкиной в условиях психиатрического стационара МЗ ЧР. ОДНАКО они преступно НЕ ОТКАЗАЛИСЬ. Вахтинов Д.А. оказался «слепым» и «глухим» психиатром. У неё отсутствовали, не было в наличии, шизофренические признаки, показания и доказательства по трём типам медицинских диагностик: медико-инструментальной, клинико-лабораторной и шизофренического синдрома. Перечисленные психиатры, не знающие адекватно и достоправильно нравственную и духовную природу человека и общества, считают себя достаточно защищёнными от наказания, и смело и без оглядки идут на любые издевательства, глумления, поспешность карать, на эксперименты и сектовидные обряды над любым человеком.

Второй существенной причина для ВЫПИСКИ больной из стационаров МЗ ЧР и ДЗ г. Москвы, по инструкциям психиатров, - это ухудшение здоровья. Психиатры МЗ ЧР в активной и бодрой личности, не жалующемся на здоровье человеке вмиг преступно вызвали: 1) признаки преждевременного прекращения ранней беременности; 2) обширный псориаз по всему телу и конечностей; 3) воспаление лёгких; 4) заразили гепатитом С; 5) боли в печени и поджелудочнике; приближение к сахарному диабету; 6) отключение от стихотворческой активности; 7) депрессию, апатию, безволие; 8) старость; 9) ЛОЖНУЮ шизофрению!

Вместо того чтобы выписать А.П. Данилкину домой из стационара МЗ ЧР, её поспешно перевели в стационар строгого типа ПКБ №5 г. Москвы, расположенного в Подмосковье. Они, психиатры МЗ ЧР, преступно НЕ ВЫПИСАЛИ её из стационара МЗ ЧР. В с. Троицкое Чеховского района продолжается глумление над ней, превращение из ложной обыкновенной шизофрении в ложную параноидную шизофрению. Все письменные заявления и подписки, сделанные А. Данилкиной в условиях п/а стационаров Чебоксар и Подмосковья, являются сотворёнными под устрашением и угрозой залечивания сильнодействующими уколами уже сломанной доброй воли душевного сознания («образа и подобия») А.П. Данилкиной. А сами психиатры МЗ ЧР её содержали в фактическом режиме специализированного типа, в нарушение решения суда об общем (общепсихиатрическом) типе, которых в РПБ МЗ ЧР насчитывается девять отделений. Соблюдалась строжайшая цензура над ней и во время кратковременных (2-5 мин.) визитов к ней. Проводилась особые изоляция и цензура возможностей её обращений в суд, прокуратуру, общения с юристами, адвокатами и доверенными лицами и представителями.

Согласно Международной Классификации Болезней (МКБ-10) Всемирной Организации Здравоохранения психиатры обязаны отказаться от лечения при опухолях головного мозга!!! Психиатры МЗ ЧР забыли все свои компетенции, перешли на карательные функции!!! Они создали «государство» в государстве!

К жалобе прилагаются тексты:

1. «ПСИХИАТРЫ МЗ ЧР В ПУЧИНЕ ПСЕВДОДИАГНОСТИКИ» (жалоба Министру Минздрава ЧР) на 15 стр-ах;

2. «БОРЬБА (антагонизм + терроризм + геноцид) ПСИХИАТРОВ МЗ ЧР ПРОТИВ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЙ ПРИЧИНЫ И ПРОТИВ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ А.П. ДАНИЛКИНОЙ» (жалоба Председателю Московского райсуда г. Чебоксары) на 16 стр-ах.

Доверенное лицо, ветеран функциональной диагностики межобластной нейрохирургической клиники (ГМОНЦ ГИТО) г. Горького

  1. В.И.Шурыгин
Просмотров: 426 | Добавил: charisma397 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz