Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 09:37
Прорыв в Мироздание Добра, Чистоты,Света
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39

Главная » 2017 » Август » 25 » МИРОЗДАНИКА ПРОГРЕССИВНО МЕНЯЕТ МИР
МИРОЗДАНИКА ПРОГРЕССИВНО МЕНЯЕТ МИР
17:44

МИРОЗДАНИКА ПРОГРЕССИВНО МЕНЯЕТ МИР  (Авторы: Виктор Шурыгин и Александрина Данилкина)


     Для радикального и адекватного прогрессивно-прорывного организованно-эволюционного изменения мира в сторону торжества справедливости и очищения жизни, по инициативе прогрессивного человечества, достаточен отказ народа от психиатрических и политических услуг, отказ необходим в пользу психоневрологических и мирозданьческих услуг. Использование ценностей мирозданики, которые готовы к внедрению, позволяют провести, по праву эволюции, подобные абилитационные процедуры.

                                                

Вооружённое восстание и революционно силовой захват власти - доказательство духовной слепоты революционеров того, что не видят иного пути и возможностей, как менять мир в лучшую сторону без борьбы и революций. "Коммунисты", они же по сути - недокоммунисты, называли революцию исторической необходимостью. Да, она, необходимость, была. Вдобавок, она была всегда, с момента возникновения неорганизованного и недоорганизованного человечества.  А ситуации к социальным переменам всегда обостряли и обострают сами политические власти по невежеству и по иллюзиям вопиющих недознаний. Революционные изменения разрушают психики и судьбы людей, так как её организаторы приступают к изменениям без дополнительных познаний природ человека и общества. Внутрисоциальная борьба, например политическая борьба власти со своим народом, воплощает не продвижение, а торможение и остановку эволюционного развития. Двигателем подлинного социального развития выступают организация и проведение мудрого ликбеза (=одухотворения) новых познанных знаний от природ человека и общества, организация и проведение персонокультурной и социокультурной социализации (=окультуривания, =упорядочивания). Причина всех войн, всевозможной борьбы, всех революций - это физический накал недознаний и недонаук, безответно загорающий на вопрос "что делать?". Картинка отражает иллюзорное мнение из мировоззрений недонаук как политика с политологией, политической властью и философией. Революция, согласно абилитационных открытий, - это никак не способ соцального развития, а строго и обсолютно недопустимый способ социальной деградации и инволюции. У любой революции нет истинных закономерных знаний по проведению грамотно конструктивных преобразований в социуме, кроме как намерения и желания, которые, при отсутствии конструктивных механизмов реализации, не исполняются и натыкаются на старые "грабли". Речь идёт об эволюции с вмешательством доброй воли, а не о дарвиновской самопроизвольной спонтанно-стихийной эволюции. А добрая воля всегда сопровождается с мудрым типом мышления и правильным порядком (режимом) мозга. Разве непонятно, что мирозданьческая оценка есть естественнонаучное открытие и нравственное, духовное и физическое спасение человека, человечества и человечности, начиная с исцеления России и становления Мирозданьческой России? Впредь люди-мирозданьцы в деловом единстве со своими полпредами-мирозданиками смогут устроить себе благоприятные условия для прогрессивно эволюционного развития, процветания и благоденствия.

     Такая акция показана возможностями измерительной диагностики человеческой личности и отклонений недоразвитого общества для незамедлительного ускорения (социальной катализации) эволюционного развития человека и общества. Она, акция очищения, нужна для экстренной ликвидации агрессии и насилия деструктивной власти над народом, что соответствует установкам Конституции страны и стран мира. Просто: из-за отсутствия механизмов реализации, адекватных открытиям в новом познании закономерностей реальных природ человека и общества, Конституции стран становятся утопичными.
     Если такое утверждение оставить на уровне убеждений, умозрений и мировозрений (фантазий, профанаций, блефозности) так, как это недонаучно делают носители философии и политики, и гуманитарных наук, то в жизни людей позитивно ничего не изменится. Возможно продолжить негативные стороны примитивных обыденных утверждений: это недообщественные тенденция, традиция, стереотип без позитивной новизны и без эволюционной небывалости в жизни людей; это политические застой (стагнация), консерватизм, оппортунизм; это авторитаризм, волюнтаризм, бюрократизм лидеров и чиновников стран; это властные негатив-политика, псевдодемократия, антикультура; это церковно практические (но не раскрыто религиозные допознания-расшифровки из священных преданий и писаний - это нельзя путать!) догматизм, ортодоксия, фанатизм. Принципиальный и существенный момент: священные писания и апокрифическая литература (названные в православии неканоническими книгами), в противовес и в противоречие с общепринятыми мнениями философов и социологов, не относятся к мироззренческим формам общественного сознания! Реализация данного тезиса об очищении жизни возможна лишь при наличии адекватных разработок механизмов реализации базовых мирозданьческих ценностей, с учётом главных природных человекосовокупных законов. Если природные законы оставлять незамеченными и без внимания, как это делают политики и гуманитарии, то они, конкретные, и уже известные  в наших работах, природные законы, работают в неодухотворённом состоянии (=в неопознанном стихийном режиме) и в неокультуренном состоянии (=в неосвоенном стихийном режиме) в виде аномальных явлений в недобществе и в недовласти. Это есть социальные аналоги НЛО, то есть аномальные явления, происходящие между людьми и превращающиеся в людские беды, трудности и проблемы.

Александрина Данилкина - халоха юратса = с любовью к народу

     Такое очистительное конструктивное преобразование поддаётся провести передачей функций и заменой психиатров психоневрологами и передачей обязанностей политиков мирозданикам.
Ра-зу-ме-ет-ся(!), что потребуется пересмотреть необходимую академическую и университетскую подготовку специалистов по психоневрологиии (=психоневрософии) и по мирозданике с ММЦ (мерными мирозданьческими ценностями). Всё дело заключается в ММЦ, организовывающихся измерением и учётом внутренне-природных закономерностей. Их, ММЦ, ранее в сознании вовсе не было и в помине. Ато медики и политики, получив заказ по очищению жизни на их профессиональные услуги, скажут, что их этому не учили. Мировоззрение человекосовокупных наук, с подачи мирозданьцев ликбезных материалов, трансмутируются в естественно-научные софии (=мудрости), помогающие обрести поведенческие и деятельностные навыки, которые доныне дремлют и незадействованы в условиях ложно-невежественного внушения народу и народам мира, в обстоятельствах низких уровней образовательно-педагогического, здравоохранительно-медицинского и научно-культурного обслуживания населения.
     Скорее всего в скорейшем времени, мировоззренческие нерешённые вопросы получат небывалые мирозданьческие ответы. Получат ответы в абилитационных адекватных науках-софиях, изложенных в персонософии, в социософии, в организмософии (=антропобиософии, =энцефалогенокринософии), в лингвософии. Персонософия содержит МЦ (мирозданьческие ценности) как харизмика и психоэнергетика. Социософия слагается из МЦ как сфинксика и триединокультурика. Организмософия состоит из МЦ как генофенотипика и нейроэндокриника. Лингвософия имеет МЦ как трифономорфемика и протосемантика.
     Психиатрия и политика приумножают и ускоряют происхождение и протекание людских недопустимых бед, социальных трудностей и проблем. Они, политики и психиатры, не имеют представления о мирозданике. Такие представления отсутствуют в политике и политологии. Их деятельностное сознание забито иллюзорными псевдознаниями о природе человека и обществе - не выше стагнационных мировоззренческизх "знаний"-недознаний философии и гуманитарных наук, которые отныне действуют дегенеративно и деструктивно.

Картинки из поисковиков, иллюстрирующие работы авторов по мирозданике

Просмотров: 1385 | Добавил: charisma397 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz