Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 21:34
Прорыв в Мироздание Добра, Чистоты,Света
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39

Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » МИРОЗДАНИЗАЦИЯ СТРАНЫ И ГОСДУМЫ
МИРОЗДАНИЗАЦИЯ СТРАНЫ И ГОСДУМЫ
19:16

Авторы: Виктор Нави (Чебоксары) и Александрина Савская (Москва)

МИРОЗДАНИЗАЦИЯ СТРАНЫ И ГОСДУМЫ

Мирозданизация - это справедливая + правдивая + истиная (духовная) модернизация (=улучшение, =совершенствование) жизни ЧЧЧ посредством ЦЦЦ. ЧЧЧ - человек + человечество + человечность. ЦЦЦ - цельная цепь ценностей. Суть мирозданизации так же, как модернизации, невозможна без человекосовокупных ценностей из ЦЦЦ. Модернизация ради модернизации, улучшение ради улучшения - это пустой звук - лексема. Поэтому Канцлер Германии Ангела Меркель в 2009 году Президенту России Медведеву Д.А. ответила своим вопросом: "Чем хуже демократия?". У мирозданизации, по сравнению с модернизацией, есть структура, система и содержание невиданных (=абилитационных) познаний + знаний + сознаний. К ним, к ЦЦЦ, относятся: харизмика и психоэнергетика во внутренней (=эндогенной) природе личности; сфинксика (=харизмотолерантика), триединкультурика (=единство культурной активности души + духа + плоти) в социогенной природе общества.

Мирозданизация внедряется через внедрение её составных частей - харизмизацией, духоэнергетизацией, сфиксизацией, триединкультуризацией (синтезом добра + истины + чистоты) и так далее в народе и госмашине.

Можно ответить и на вопрос Ангелы Меркель. Демократия не лучше голой, без ЦЦЦ, модернизации. Адекватно внедрённой демократии нет ни в одной стране по простой причине. Демократия, по сути в жизни людей планеты, есть псевдодемократия. Любой народ в мире сего духовно неоднороден. Любой народ естественно духовно делится на четыре типа людей. Лишь один духовный тип обладает и предрасположен к здоровой духовности, который в простонародии называется мудростью. Реально обнаруживаемая Мудрость в виде носительства и активности "остатка Божьего народа" в составе любого земного народа - это не пучина, а прозрачность и наличность для харизмной диагностики! Харизмная диагностика, небывалая до сих пор, и её объективные результаты - весьма важная (наиважнейшая) информация для принятия медицинских мер по индивидуальному исцелению людей и для обустройства живой здоровой достойной ОТЧИЗНЫ, для приближения к здоровой семье и к здоровой общности справедливого и счастливого общества. Такой ОТЧИЗНЫ, такой семьи и такой общности во всеобщем абилитационном порядке ещё не было. Но неминуемо будет в реальных сферах и пространствах ДУХОВНО и КУЛЬТУРНО ПРОСВЕТЛЁННО ПРОЗРАЧНОЙ ЭПОХИ. Экстремизм – недоментальность и недодуховность, запредельный параметр, отклонённый от оптимальных ментальности и духовности. Врождённый экстремизм в разной степени то же регистрируется и измеряется тем же методом харизмной диагностики. СФИНКСИКА, учитывающая в потенциале и в активе духовные типы людей, - это здоровая модель ожидаемой демократии на Земле. "Демократия" без её интерпретации структурного содержания и без субъективного харизмоносительства, переходящая в псевдодемократию, - это больная модель демократии.

КРЫЛАТЫЙ СФИНКС С ЖЕНСКИМ ЛИЦОМ - здоровая и идеальная модель строительства семьи, общества и госмашины. Вообще, госмашина заменяется комбинированным живым и мудрым организмом как КРЫЛАТЫЙ СФИНКС. Поэтому мы, земляне и мирозданьцы, обязаны стать не "умнее" современников Ленина, а познать в либезе и культурно освоить норму МУДРОСТИ + ПРАВЕДНОСТИ + ЧЕЛОВЕЧНОСТИ головы сфикса со здоровым женским началом для мужчин и женщин!

Отсюда вытекает весьма важный вывод на сегодня. Борьба против экстремизма и противодействие к нему, по праву эволюции, на Земле никак не требуются, противопоказаны и несовместимы в духовно здоровой активности людей ПЛАНЕТЫ! Требуется и следует отказать и удалить борьбу против экстремизма и противостояние против экстремизма в "кладезь безны" (Библейская фраза).

Экстремизм - болезнь, отклонённая от нормы ментальной (мысленной) духовности, расстроенная функция церебрики и истиности (с одним "н") (=духики, =анимусики, =усанимики, =намысики, =спиритики).

ЭКСТРЕМИЗМ - запредельное отклонение от духовной нормы, отклонение от допустимых параметров мышления. Реквизитами эктремизма являются: мышление, мысль, слово, речь, репост, печатное слово в газете или в книге, или в любом электронном носителе. Они, по праву эволюции, не являются предметом и поводом для уголовного преследования и политического насилия над человеком и людьми. Экстремизм, как правило - врождённое ментальное + духовное отклонение (=расстройство) от оптимальной нормы в головной работе человека, от состояния мудрости. Мудрость – норма, оптимальное состояние ментальности + духовности = праведности = здорового женского начала (ЖЗН) в мужчинах и женщинах, для всех людей на свете. Мудрость – нормальная ментально духовная работа или, говоря "неврологически", правильное-чистое-здоровое функционирование нейродинамики в любой прогрессивной и истинной персоне.

Экстремизм – в современном состоянии мыслительного процесса с минимальным активным включением церебрального потенциала, это ментальность, продуцируемая с недокачественно нарушенной, искажённой и заблуждённой, ментальной и духовной составляющей. Экстремизм есть недоментальность и недодуховность. Есть ли разница между ментальностью и духовностью? Есть, притом существенная и альтернативная! Оптимальная ментальность, существующая ныне у 25% людей планеты, строго говоря, лишь начало духовности духовного человека, если рассматривать случаи прогрессивных тенденций и новостереотипных (=абилитационных) развитий духа и плоти человека.

Мышление – сознательная доброволевая часть головной работы человека, управление церебродинамикой (активности мозга) душевным сознанием. Не вся головная работа подчинена душевному сознанию. Головная работа включает и автономную (=вегетативную, =непроизвольную) часть работы как активность сердечнососудистой, дыхательной, пищеварительной и другие системы.

Данное интервью "Шурыгин объясняет, кто является экстремистом" было опубликовано 25 лет назад в чувашской республиканской газете «Хыпар» 03.03.1993 года. Опережение федеральных законов об экстремизме на 4-7 лет.

В 1990 году мной, В.И. Шурыгиным – профессиональным физиологом, научно-практически открыты ДУХОВНЫЕ ТИПЫ людей. В 1992–93 годах о них сообщено людям на международной научно практической конференции (Красноярск) и в газете «Хыпар» (Чебоксары). В 2004-07 годах в научных сборниках ЧГУ и ЧГПУ мной основоположены методы харизмной и сфинксной диагностик. Эти диагностики дополняют и корректируют, до сих пор известные, теории темпераментов (Гиппократа) и типов нервной системы (И.П. Павлова). Отныне человек и общество нормируются, измеряются и КОРРЕКТИРУЮТСЯ, чего не было ранее, через сознательные и доброволевые ликбезы и абилитационные (неизвестные и небывалые) целения! Отныне врождённые носители праведности + врождённые носители экстремизма измеряются и определяются харизмной диагностикой. И поэтому (ответ Путину на его утверждение на «Прямой линии») нравственность законизируется, притом не Госдумой, а естественнонаучным открытием человекосовокупных законов + ценностей (=основ, =природных факторов), эволюционно необходимых для ЧЧЧ. А Госдума обязана опираться на научно-практические достижения в человекосовокупных науках с природно-мирозданьческими основами-ценностями-факторами.

Как и любая болезнь, экстремизм поддаётся не только лечению, но и исцелению. Духоцелителям поддаётся мирная коррекция экстремизма без БОРЬБЫ, ПРОТИВОДЕЙСТВИЙ и без войн. Уже к 2020 году возможна и следует подготовка трансмировой Конвенции жизни в Мире без конфликтов и борьбы, без войн и революций! Борьба против экстремизма и противодействие экстремизму, распространённые в нашей жизни, есть продолжение авторитаризма и волюнтаризма опосредованной власти против своего народа – носителя непосредственной власти. Следует срочно остановить духовную конфронтацию со своим народом. Эта конфронтация через уголовное преследование, против права эволюции, переходит и перешла в тенденции негатив-политтерроризма, в психиатрическую инквизицию и геноцид. Для преодоления авторитаризма и волюнтаризма, по вертикали и по горизонтали, следует ликбезно одухотвориться и мирозданьчески (от слова Мироздань) окультуриться во всех сферах и пространствах социума + госмашины! Преодоление экстремизма во врождённых свойствах 75% людей регионов, страны и мира приведёт к жизни на Земле без скандалов и борьбы, без войн и революций, без авторитаризма и волюнтаризма!

Существует лишь одна форма экстемизма - врождённая. Остальные рассчитаны на подвешивание ярлыка и устрашение на поводу иллюзий причин экстремизма от самих экстремистов. Это профессиональное познание + знание + сознание первооткрывателя духовных типов среди людей на Земле и основоположника ЦЦЦ для ЧЧЧ. Обустройство России - это ликбез мирозданьческих ценностей из ЦЦЦ (а не борьба против экстремизма) + духовное целение духоцелителями (а не псевдопсихиатрами).

Сегодня-завтра пора начинать ликбез абилитационных знаний во всех сферах и пространствах! Пора цивилизованно переходить на мирозданизацию страны и Госдумы. Пора психиатрию (=псевдодушелечение) переводить на ДУХОЦЕЛЕНИЕ в стационарах открытого типа. Открытость стационара основывается на том, что исчезнет необходимость скрывать ошибки и заблуждения, злоупотребления и преступления психиатров. А у ИСЦЕЛЁННЫХ бывших духовных больных не останется причин и поводов сохранять тайну «психической» болезни, необратимой по вине недееспособных и некомпетентных псевдопсихиатров.

Несовместимая с правом эволюции, «ТАЙНА БОЛЕЗНИ» - это одиозное изобретение по защите слабости, недопустимой безграмотности и профессиональной недееспособности самих медиков, в первую очередь, ПСИХИАТРОВ! Психиатрия – мнимая номинация. Недоступная душа человека не поддаётся лечению и нечего иметь такую блефозную номинацию! Да, известно, что душа – в компетенции Высшего Разума, что 10% вознесённых душ идут на демонтаж на запчасти.

Врачебная тайна, тайна болезни - это законодательная защита врачей от их недееспособности необратимо исцелять больных.

ОСАНИМСОФИЯ и ОСАНИМАТРИЯ (анимус или усаним, или осаним – дух, по латыни; в протосемантике понимается как «умственный приход») – пробные термины для психологической и психиатрической альтернатив! Нижегородский невролог-профессор В.Д. Трошин уже 30 лет, как предлагает СПИРИТОЛОГИЮ (от греческого слова), но слово несколько «попахивает» спиритизмом.

Психиатры неумело, на уровне скрытой экспериментальности (методом проб и ошибок) заняты вмешательством, травмированием, инвалидизацией и остариванием (=геронтизацией) духовно здоровых, так же чужих больных, также своих «психических» пациентов. Среди чужих (не «психических») можно отметить нейрохирургических, невропатологических, эндокринологических, дерматологических, гепатологических и других больных, которых психиатры всегда готовы присвоить, приписать и прописать навечно в своих владениях – в «государстве внутри государства»!

Авторитарно-волюнтарным политикам, воюющим против своего народа, это весьма выгодно. Нужно не лечить, а исцелять. Надо профессионально знать зндогенные природы человека и общества! Знание духовных типов людей и человекосовокупных ценностей из ЦЦЦ для ЧЧЧ позволяет переходить на духовное целение носителей трёх типов экстремизма. Врач или психиатр! Исцели духовно самого себя!!!

Лк.4:23  Он сказал им: конечно, вы скажете Мне присловие: врач! исцели Самого Себя; сделай и здесь, в Твоем отечестве, то́, что́, мы слышали, было в Капернауме. (Синодальный)

Просмотров: 1041 | Добавил: charisma397 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz