Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 00:07
Прорыв в Мироздание Добра, Чистоты,Света
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39

Главная » 2017 » Февраль » 14 » ОТСУТСТВИЕ ХАРИЗМНОЙ ПРОЗРАЧНОСТИ В СОЦИУМЕ И ВО ВЛАСТИ
ОТСУТСТВИЕ ХАРИЗМНОЙ ПРОЗРАЧНОСТИ В СОЦИУМЕ И ВО ВЛАСТИ
02:20

(ПОКАЗАНИЯ

Шурыгина Виктора Ивановича в защиту Данилкиной Александрины Петровны)

Александрина Петровна в городском литературном клубе при НБЧР в марте 2013 года оказалась по приглашению руководителя данного клуба Сарби Раисы Васильевны. С тех пор я знаком с Данилкиной А.П., она стала моим коллегой и сотрудником по совместной художественно-литературной и научно-практической деятельности.

А.П. Данилкина набирает воду из родника

Шурыгин и Данилкина - возле родника

(Начало см. http://charisma397.ucoz.ru/news/v_zashhitu_danilkinoj_aleksandriny/2017-03-01-52)

      Да, она, Александрина Петровна, принципиально, как и вся прогрессивная часть человечества, нетолерантна к носителям зла (экстремистам и террористам). Такое свойство лиичности не назовешь иначе, как благородство. Её познания и позиция абсолютно правильны, нормальны и соответствуют законам пансофии - синтезу неточных (="гуманитарных") недонаук + расшифровок религиозных текстов + философии, соответствуют ценностям Мироздани и мирозданики (=абилитационного понимания мироздания). Для сомневающихся подлинных экстремистов из власти и общества является парадоксальным то, что её, А.П. Данилкиной, рассудочное и сознательное поведение есть НОРМАЛЬНОЕ явление, свойство и способность. Нами, Шурыгиным и Данилкиной, на общественных началах (без оплаты за проделываемую работу) предложено харизмное обследование персоналов Прокуратуры ЧР и Верховного суда ЧР. От которых последовал затяжной МОЛЧОК! Вроде бы, ни Прокуратура ЧР, ни Верховный суд ЧР не заметили наше обращение! Наши предложения последуют в вышестоящие структуры, по вертикали - в РФ.       

      Врождённые носители зла были и есть среди всех народов, всех структур общества и служебных властей. Кто с этим спорит? Скорее, забывают и не принимают во внимание! Именно Александрина Петровна начала делать то, чтобы их, носителей зла, не было среди прогрессивного человечества через эволюционную конструктивную коррекцию человекосовокупных частей Природы, но не агрессивными методами современных опосредованных властей стран мира. Любой человек имеет право возмущаться духом и разить невежество. Обвинители Александрины Данилкиной, злоупотребляя служебными полномочиями, предприняли попытку лишить ей её законные права и, вообще, право и существование самой эволюции. Здесь имеется в виду осознанная и доброволевая организация эволюции для прогрессивного развития дочеловека и дообщества, а не дарвиновская самопроизвольная (=спонтанная) эволюция.
      Носительство зла и несправедливости не имеет НАЦИОНАЛЬНОСТИ и нередко встречаются с одинаковой частотой, присутствует в любом народе, в том числе среди русского и чувашского народов. Они многочисленны, с одинаковой частотой встречаются среди любого народа, неистово и неграмотно защищаемых судом и прокуратурой, в том числе "азиатов, кавказцев, евреев, негров" (Спросите об этом подробнее, кому непонятно, у Виктора Шурыгина - представителя космической славы Чувашии (=он - ветеран космонавтики) и, по своим научно-практическим трудам, он - предлагатель проекта-программы по перспективной апробации мирозданьческих ценностей в Чувашском и Нижегородском регионах в качестве пилотных, представитель мирозданьческой славы Чувашии. У этого автора много первооткрывательных научных работ по мирозданьческим наукам и более 100 научных публикаций мировой значимости по мирозданьческим ценностям.

      "Нет ни одного праведного народа", - так сказано даже в Библии (см. Рим.3.9-10: "Итак, что же? имеем ли мы преимущество? Нисколько. Ибо мы уже доказали, что как Иудеи, так и Еллины, все под грехом, как написано: нет праведного ни одного"). Необходимо особо обратить внимание на носительство зла, выявляемое харизмной и сфинксной экспресс-диагностиками и методами медико-инструментальной проверки и обследования, разработанных и разрабатываемых профессиональным физиологом Виктором Шурыгиным,.. особо обратить внимание в среде судебных (= правоохранительных ФСБ, дознания, следствия, суда, прокуратуры, полиции; психологической, лингвистической, психиатрической экспертиз) и служебных (плюс законотворческой и исполнительной) групп опосредованной власти.
       Александрина Данилкина в поседние три года (и не только после ложно-уголовного её обвинения) имеет научный интерес к адекватным экспресс-диагностикам носителей зла и добра, к небывало раскрываемым тайнам стихийной и организуемой внутренней природы человека и общества. У неё уже более 30 научных-практических (=пансофийно-мирозданьческих) работ и тезисов мирозданьческого человекосовокупного характера, способные разрешить все основные проблемы, встречающиеся актуально в семьях, коллективах, обществах, в служебных группах власти. Планируется издание сборника этих научных работ. Ожидается приём её в Академии: Народную Академию Чувашии, МАИ (международную Академию информатизации), МАЭ (международную Академию Энергоинформационного обмена в природе), АА (Академию атманософии). Её научный куратор, сотрудник и соавтор - первооткрыватель Законов Пансофийных частей Природы (психики, организма, лексики, общения) и основоположник Мирозданьческих Ценностей 70-летний учёный и практик Виктор Иванович Шурыгин.
       Надеюсь, что вскоре её научно-практические изыскания, в природе которых глубоко искажённо и разрушающе заблуждаются обвинители А.П. Данилкиной, найдут коррекционное применение в правосудии, в жизни семей, общества и всех властных структур России и стран Мира. Её исследования социально-органических природ человека и общества, позволят нравственно-духовно, реально и сверхнаучно конкретизировать и выделить состав прогрессивного человечества!

      Александрина Петровна Данилкина - перспективная писательница Чувашии, России и МировогоСообщества. Уже три года, как Юхма  Мишши добивается, чтобы Александрина Петровна вступила в его писательский союз.
      Если говорить о межнациональных связях, то в сентябре 2008 года, в течение двух недель Александрина Петровна пребывала в Израиле. В ноябре того же года вторая поездка туда отложилась из-за бомбёжек этого региона.
На сегодня, это не единственная зарубежная поездка в её жизни. В 2006 году Александрина Данилкина была в Абхазии, а в текущем 2016 году - в Белоруссии. Не имея добрых друзей из еврейского, абхазского ("кавказской национальности") и белорусского народов, не было бы возможностей Александрины для знакомства со многими городами данных стран!
      Есть добрые и злые, хорошие и плохие люди не только в регионе и стране, но и среди близких в семьях и в иных странах. О них говорят и "картинки", используемые в онлайн в виде репостов. Кстати, репосты любого содержания не являются аналогами инструментов терроризма криминального характера. Слово не есть действие (=дело, деяние, деятельность). Слово в виде мысли, мнения в речи или письма любого рода, включая репост (=чужое хорошее или плохое мнение, изложенное в картинке, тексте или картинке+тексте) без физического действия не подлежит к криминальному преследованию. Об этом забыли или не понимают и не хотят понять все законотворцы, управленцы и правосудцы. Но для исправления неправильные мысли и мнения подходят познавательные и воспитательные меры и мероприятия. Мирозданьчески (вместо политических мер) по отношению к экстремистам востребованы "возмущение духа" и "разить невежество". Остро требуются критерии сознательного и творческого различения терроризма от экстремизма, которых ещё нет в политизированных психологии, социологии, лингвологии, медико-биологии! Они есть и будут в пансофии (персонософии, социософии, лингвософии, антропософии) и мирозданике!
      Только невежество и надуманные фантазии следователей-лейтенантов и их начальника-подполковника Горшкова допустили и привели к их средневековым выводам и к их служебным преступлениям с лже-миссией любой ценой (в сопровождении лжи-неправды) "оправдать" круговую поруку! Могут ли ныне ангажированные следователи и судьи ослушаться указаний (=политического заказа) свыше? Это есть большой и пребольшой вопрос и актуальная проблема современности в сфере власти, в том числе следствия и правосудия!!! Они на этот раз не останутся незамеченными и нерешёнными. Грядут прозрачные времена, нежданные обыденностью, тенденциями и стереотипами в деятельности служебных функционеров.
      Данное известие, очищенное от иллюзии знаний, будет "колоть глаза" и "резать слух" несправедливых преследователей Александрины Данилкиной. Однако наличие со стороны политизированного правосудия разрушений психик и судеб достойных граждан и гражданок России, конечно, не ограничивается и не ограничится, по всему видать, лишь сентиментами!

      В.И. Шурыгин, профессиональный физиолог с опытом пятилетней работы по функциональной диагностике в межобластной нейрохирургической клинике, первооткрыватель (1990-93 годы) диагностических возможностей природы врождённого носительства в людях, имеющих разные уровни харизмы-доброты и экстремизма-злости (=антихаризмы).

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 555 | Добавил: charisma397 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz